• 15 мая 2019, среда

15 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Ханты-Мансийск
Мира, 15

Этот класс — разговор будет посвящён знакомству с документальный театром. С техникам — вербатим, глубинное интервью, исповедальный способ, исторические и архивные изыскания и прочее. А также способам воплощения документального материала на сцене. Мы поговорим о документального танце, физическом и визуальном театре. Встреча будет как лекционной, с обилием видео материала, так и практической. Участникам будет предложено опробовать две самые распространенные техники. Длительность класса — три часа, уровень участников — открытый. То есть к участию приглашаются как профессионалы, так и люди просто заинтересованные в театре.

Мастер-класс Тани Вайнштейн (Спб-Финляндия) в Ханты-Мансийске.

Этот класс — разговор будет  посвящён знакомству с документальный театром.

С техникам —  вербатим,  глубинное интервью,  исповедальный способ,  исторические и архивные изыскания и прочее.  А также способам воплощения документального материала на сцене.

Мы поговорим о документального танце,  физическом и визуальном театре.
Встреча будет как лекционной,  с обилием видео материала,  так и практической. Участникам будет предложено опробовать  две самые распространенные техники.

Длительность класса  - три часа,  уровень участников —  открытый.  То есть к участию приглашаются как профессионалы,  так и люди просто заинтересованные в театре.

О мастере:

Ведёт тренинг Таня Вайнштейн, режиссёр, хореограф, актриса.
Таня училась в СпбГАТИ, по специальности режиссура театра (класс Н. П. Наумова) и в АРБ. им Вагановой по композиции современных форм танца. Таня поставила более 40 спектаклей в России, Европе и США, номинант на высшую национальную премию "Золотая Маска" (хореография к спектаклю Юрия Квятковского "Кукольный дом"), стипендиат Фулбрайта. Таня вела классы в таких университетах как Беркли, университет Центральный Флориды, Лайола, UWM, университет Гаваев в Маноа, Хельсинский Teatteri Korke Koulu и др.

Таня о классе:

" Этот класс отличная возможность взглянуть на движение иначе, чем мы привыкли. Познакомиться с новой техникой и, может быть, немного с самим собой".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!